Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1936

1936
Limit-Preis

Portrait eines älteren Mannes, unsignisert, Öl auf Leinwand, Maße: 56 x 71,5 cm, gerahmt: 73 x 89 cm, m. Rahmen, leicht beschädigt - kleinere Kratzer am Bild, Rahmen beschädigt - Abreibungen und Kratzer.