Portrait eines älteren Mannes, unsignisert, Öl auf Leinwand, Maße: 56 x 71,5 cm, gerahmt: 73 x 89 cm, m. Rahmen, leicht beschädigt - kleinere Kratzer am Bild, Rahmen beschädigt - Abreibungen und Kratzer.